Экономия топлива: за и против

В сентябре cпециалисты по установке оборудования ООО «Технотон Трейд» посетили ряд предприятий Солигорского и Молодечненского районов Минской области для диагностики работы компонентов ранее установленных систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива.

Тестируем NozzleCrocodile

В сентябре 2015 года техническими специалистами ООО «Технотон Трейд» был завершен цикл ходовых испытаний системы мониторинга транспорта в составе терминала онлайн ГалилеоСкай (GalileoSky) и бесконтактного считывателя NozzleCrocodile. Оборудование было установлено на легковом автомобиле Toyota Avensis с инжекторным двигателем объемом 1,8 литра.

Семинар в Слуцком районе: еще раз о бережливости.

В июле специалисты ООО «Технотон Трейд» провели семинар в Слуцком районе, посвященный методам контроля расхода топлива. Встречи в формате семинара – хорошая возможность рассказать о технических инструментах по контролю ГСМ. Сегодня эта тема особо актуальна для сельхозпредприятий района во время проведения уборочных и посевных работ. Многие руководители уже наслышаны о таком оборудовании, как датчики уровня […]

С новосельем, Технотон!

Уважаемые партнеры и дорогие друзья! Головной офис компании Технотон теперь располагается в новом офисе! Предприятие уютно обосновалось на 11-м этаже современного бизнес-центра, который находится на пересечении двух ведущих транспортных артерий Минска — МКАД и Партизанского проспекта.

GNOM: мал, но очень эффективен!

Необходимость контроля за перемещением автотранспорта уже доказала свою актуальность и вряд ли у кого-то вызовет возражения. Как подтверждение этого, рынок предлагает самое разнообразное оборудование мониторинга — разнообразных производителей, различного функционала и разной стоимости.